Investimento

 

Investimento:

Saindo de Campinas

$250 duzentos reais 

  • Transporte (Ida e Volta)
  • Alimentação (Café/Almoço/Janta/Chá)
  • Aula 1
  • Aula 2
  • Aula 3
  • Forum
  • Aulas práticas externas e internas.

 Se você vem por conta própria do Rio de Janeiro ou de outro estado o valor é  R$ 150,00

Atenção! 

Para uso dos trabalhos externos na comunidade é obrigado a utilização da camiseta que custa R$ 25,00 e será vendida no dia da escola.

2 thoughts on “Investimento

  • August 2, 2017 at 4:37 pm
    Permalink

    Eu já moro no Rio de Janeiro. Quero participar, quanto seria o valor? E como posso está fazendo esse valor.

    • August 10, 2017 at 2:16 pm
      Permalink

      para quem mora no rio meu irmão o valor é apenas 100 reais

Comments are closed.